~Бродячие питомцы~

Объявление

Здравствуй, гость!

Добро пожаловать на ролевую "Брошенные питомцы". Надеюсь вы нам поможете расцвести... Регистрируйтесь и зовите друзей!
В игре:
Обычный летний день. Легкий ветерок дует в лица и морды. все люди куда-то спешат. В банде Страха все под контролем, но банда Вив потихоньку распадается

Гл. Администратор:
Вивиан Администраторы: Глэйсэр Модераторы: Лилиан , Риканкиста
Объявление:
Уважаемые пользователи! Если вы хотите быстрее начать игру, пожалуйста помогите развитию ролевой. Мы будем вам очень благодарны. Спасибо. Что бы прорекламировать ваш форум, заходите под ником PR (пароль 12345) и рекламьте ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бродячие питомцы~ » ~Водоемы~ » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Большое красивое озеро с печанным дном

0

2

Со стороны города,к озеру бежали двое волков.Бежали на ровне,не переганяя друг друга,ибо сейчас это было лишним.Первой притормаживать стала Диера.Подбежав к воде,она остановилась,глубоко вздохнув
-Люблю это место.Здесь всегда тихо и редко кто бывает...
Довольно протянула Дие,искоса взглянув на Дисса

0

3

Десс улыбнулся волчице и подошел к воде и начал пить. Горло часто пересыхало и поэтому Ди просто не мог без воды.
Мдяя... Здесь красиво... - только мог сказать Десс.

0

4

Диера заметив что Дисс решил хлебнуть воды,едва заметно усмехнулась.Ей в голову пришла,ну прям грандиозная мысль.Единственно,на что она надеялась,что Ди после этого не обидиться,а уж тем более не разозлиться.Дие еще раз взглянув на волка,хитро умехнулась,и с разбегу прыгнула вскочила в воду,при этом достаточноее количесвто брызгов полетело в Дисса.Диера же просто виновата улыбнулась,мол говоря "я не виновата,так получилось"

0

5

Десс отряхнулся и с улыбкой ударил по воде. Волна обрызгала с лап до головы Диеру:
Я мстю и мстя мая страшна! - весело сказал Ди, ударив еще раз по воде...
мсл: Господи, Десс... не веди себя как маленький ребенок

0

6

Диера тут же отряхнулась и с лукавым огоньком в глазах глянула на Дисса
-Дисс мститель...а что,звучит
Усмехнулась Дие,и подобно волку ударила по воде лапой.Брызни вновь полетели в волка,который в первый раз за все их знакомство выглядел весело.Диеру же подобное поведение не смущало.Что ж с нее взять,если ей всего то полтора года...

0

7

Десс отпрыгнул от озера
Конечно, же звучит... А ты что думала?
волк хмыкнул и хитрым взглядом стал обдумывать план "мести"

0

8

Заметив в взгляде Десса искорку хитрости,Диера на всякий случай отошла подальше.Правда,дальше особо отходить было некуда,а плавать тоже не очень хотелось
Он явно что-то задумал.Что ж,подождем....
Подумала Дие,ожидая от Десса каких либо действий

0

9

Десс не раздумывая прыгнул под воду и долго не появлялся на поверхности... Кто знал... Вдруг он не умеет плавать ^^

0

10

-Десс....
Тихо,настороженно позвала Диера,внимательно глядя на воду
-Десс!
Уже довольно таки громче позвала полуволчица.Внутри появилось чувство,которoе люди называют страхом....Дие оглянулась в поисках волка,но тот не подавал никаких признаков существования

0

11

Десс тихо выплыл не далек от волчицы, но не был виден в поле зрения. Он мягко ступал, т.к. был профи.  Сзади Дие послышался голос:
Ну зачем меня так громко звать-то? Тут, я тут...

0

12

Диера от неожиданности чуть не подпрыгнула.Она инстинктивно зарычала,но услышав голос Десса успокоилась
-Нельзя же так пугать...
Неохотно ответила волчица,чувствуя,что повелась на эту уловку

0

13

Десс пжал плечами и с улыбкой отвел глаза куда-то в другое место, вправо... Волк хмыкнул и задумался о будущем.

0

14

Заметив задумчивый взгляд Десса,Диера чуть наклонила мордочку вбок
-О чем задумался?
Спросила она,выходя на берег.В воде сидеть порядком надоело.Выйдя на берег,Дие отряхнулась.Мелкие брызги полетели во все стороны

0

15

Да так... Ни о чем - Десс хмыкнул, ведь хмыкать он любил. Волк посмотрел на Диеру и снова задумался... Думать он тоже любил.

0

16

Не люблю я такой скрытности....
Подумала Диера и легла на землю.Чуть вытянув передние лапы,волчица положила на них мордочку.Между тем,глаза по прежденму следили за Дессом

0

17

Ди посмотрел на небо и подумал:
"Неплохо бы сейчас искупаться..."
Волк пыгнул в воду и стал плавать, держась на поверхности

0

18

Диера взглянула на Десса и после подняла взгляд ввысь.По голубому небу,плывли белые,пушистые облака....Диера чуть усмехнулась этой идилии и прикрыла глаза

0

19

Ди вылез из воды. Была полная тишь, а он такого не любил
Что молчим? - волк стряхнул с себя воду и сел

0

20

Диера вновь приоткрыла глаза и взглянула на Десса,который уже успел выйти из воды
-Чем тебя не устраивает молчание?
Поинтересовалась волчица,чуть приподняв морду от лап

0

21

Волк потянулся
Я не люблю молчание... Так действительно скушно

0

22

-Что же ты любишь?
Поднимаясь спросила Диера,бросив вопросительный взгляд в сторону волка

Отредактировано Диера (2008-04-20 12:35:09)

0

23

Практически ничего - обычным голосом сказал Ди. Он задумавшись посмотел на небо и заметил, что тут гуляет какой-то заблудший ветер. Хмыкнув, волк сказал:
Я пожалуй пойду... Еще много дел... Если что, ты знаешь где меня найти
С этими словами полу-волк развернулся и медленно пошел в сторону недойстроенных домов...
---) К себе

0

24

Диера кивнула,проводив Дисса задумчивым взглядом.Вздохнув,волчица потянулась.Посмотрев вокруг и обнаружив,что она совершенно одна здесь,Дие развернулась и неспеша направилась в сторону города
----куда-то

0

25

"Озеро... Там лес... Красота... Но без Глэйс, Ви, Рики... Одним словом без друзей... Жизнь - не жизнь... Из моей банды никого нет... Друзей нет... Страшно... Пойду куда-нибудь!" - грустно думала Лилиан. Без друзей мне не жить.
---) Куда-нибудь.

0


Вы здесь » ~Бродячие питомцы~ » ~Водоемы~ » Озеро