~Бродячие питомцы~

Объявление

Здравствуй, гость!

Добро пожаловать на ролевую "Брошенные питомцы". Надеюсь вы нам поможете расцвести... Регистрируйтесь и зовите друзей!
В игре:
Обычный летний день. Легкий ветерок дует в лица и морды. все люди куда-то спешат. В банде Страха все под контролем, но банда Вив потихоньку распадается

Гл. Администратор:
Вивиан Администраторы: Глэйсэр Модераторы: Лилиан , Риканкиста
Объявление:
Уважаемые пользователи! Если вы хотите быстрее начать игру, пожалуйста помогите развитию ролевой. Мы будем вам очень благодарны. Спасибо. Что бы прорекламировать ваш форум, заходите под ником PR (пароль 12345) и рекламьте ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Бродячие питомцы~ » ~Администирование~ » Дорогой администратор


Дорогой администратор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогой администратор этого форума, у меня к тебе есть кое-что. Не кажется-ли тебе, что это ЧИСТЫЙ плагиат  этого и этого ? Даже в названии!...

0

2

Tristesse
Уважаемая Тристесс. Я этот форум впервые в глаза вижу. К примеру мой брат создал форум .:Король лев. Новый прайд:., а после этого появилось что-то типо такого же, только там чт-то изменилось, но это плагиатом назвать нельзя...

0

3

Врядли впервые, у меня ваша реклама...
Ну чтож, есть так есть, по всем bb одного и того же полным полно. Просто так похож и сюжет и название.... :no:

0

4

Tristesse написал(а):

Врядли впервые, у меня ваша реклама...

Да, моя реклама у вас, но не у этого форума...

Tristesse написал(а):

Ну чтож, есть так есть, по всем bb одного и того же полным полно. Просто так похож и сюжет и название....

Сюжет? сюжета у нас, к сожалению пока нет...

0

5

Извините, что вмешиваюсь, но наш форум совсем не похож на те, на которые, вы Tristesse указывате. Никаким плагиатом тут даже не пахнет, просто тематика ролки похожа, а так нее...

0

6

Tristesse
Возможно Вы что-то путаете,но мне кажется,что две ролевые на одну тематику не плагиат...

0

7

Снова вмешиваюс
Tristesse
Если судить по вашему, то те два сайта, один из которых ваш, тоже плагиат... Я зарегистрирован на сайте, котрый придумали первым... Эта, же тема... Другие получается, по-вашему конечно, нагло сперли... Но ведь получается, что и вы сперли, т.к. там люди обсуждали похожесть сайтов-ролевых... ролевая моей сестры, т.е. эта... В ней есть одно изменение... Тут могут играть за людей...

0

8

можно создать банду?

0

9

Леона
Угу

0


Вы здесь » ~Бродячие питомцы~ » ~Администирование~ » Дорогой администратор